Вокруг президента Владимира Путина происходит все большее сплочение общества

Уровень доверия президенту продолжает расти, и сейчас он уже составляет 81%. Ряд западных СМИ с удивлением, а некоторые даже с возмущением вынуждены констатировать рост рейтинга Владимира Путина в России.

Несмотря на тотальные нападки на нашу страну, продолжается рост поддержки россиян проведения специальной операции на территории Украины. Недругов России свежие данные ВЦИОМ — 81% поддержки — просто вводит в ступор.

— За много сотен лет западный мир так нас и не понял, не извлек уроков из своих ошибок прошлого. Во-первых, сплоченность всегда была отличительной чертой нашей нации. И при любой внешней угрозе народ России эту сплоченность демонстрировал всему миру, — считает депутат Госдумы Дмитрий Вяткин.

По словам парламентария, поддержка военной спецоперации на Донбассе и Украине — единственно возможная реакция для любого здравомыслящего человека, который считает себя частью русского мира. Это реакция на внешнюю агрессию, на геноцид русского народа.

— Это реакция на уничтожение нашей истории, на обесценивание подвига наших дедов, на попытку уничтожить будущее наших детей, Сплочение и поддержка не удивительны — они естественны, — подчеркнул депутат.

Источник

Comments (0)
Add Comment