Челябинские волейболистки проиграли питерской «Ленинградке»

0 17

Матч завершился со счетом 2:3

Александра Агаларова

Участницы клуба «Динамо-Метар» обыграли своих соперниц во время первой партии: счет составил 25:19. Во второй партии спортсменки из «Ленинградки» смогли отыграться: партия завершилась со счетом 20:25. По результатам третьей партии челябинские волейболистки вновь обыграли гостей из Санкт-Петербурга: счет составил 25:23. Во время четвертой партии девушки из «Ленинградки» снова приблизились к заветной победе: партия завершилась со счетом 19:25 и не в пользу «Динамо-Метар». Во время тай-брейка питерские спортсменки вновь обыграли челябинскую команду и стали победительницами.

Как отметили болельщики в социальных сетях, эта победа далась «Ленинградке» очень непросто. Но, стоит отметить, игра завершилась с довольно небольшой разницей в счете.

Следующий матч пройдёт 4 января 2021 года. Спортсменки из клуба «Динамо-Метар» сыграют с командой из Подмосковья «Заречье-Одинцово». Не пропустите!