Бандитский Петербург. “Трактор” уступил СКА в первом матче домашней серии

0 25

“Трактор” вернулся в родные пенаты и в первом домашнем матче серии принял питерский СКА.

Первый период команды провели активно. Счет был открыт уже на третьей минуте гостями: Антон Бурдасов обвел защитников и прямым броском поразил ворота соперника – 1:0. “Трактор” же довольно быстро смог сравнять счет. Томаш Гика с партнерами убежали в меньшинстве и не оставили шансов Хелльбергу – 1:1, однако, в эти же две минуты численного неравенства СКА не упустил возможности забить: Антон Бурдасов на пустом углу просто не имел права промахнуться и вновь зажег свет за воротами Федотова – 1:2.

Бандитский Петербург продолжил голевую феерию во втором периоде. Отличились Кирилл Марченко, бросивший в ближний верхний угол, а также Артем Швец-Роговой, активно действующий на пятаке – 1:4. Сразу после этого Федотова сменил Вилл. Отличная возможность отличиться была у Руслана Карлина, выходившего 1 в 0, но Хелльберг был непробиваем.

В третьем периоде “Трактор” не смог переломить ход встречи, а СКА забросил еще одну курьезную шайбу, отличился Владислав Каменев – 1:5.

Следующий матч “Трактора” состоится в среду с финским “Йокеритом”.

Обогатились на 36 млн рублей. Жители Челябинской области организовали подпольные клубы азартных игр