Битва номер три: «Металлург» примет «Авангард» в Магнитогорске

0 0

Противостояние принципиальных соперников переместится на Южный Урал при равенстве в серии

Василий Маметьев

Первые две игры принципиального противостояния прошли в подмосковной Балашихе и складывались по абсолютно противоположны сценариям. В первой встрече счет в противостоянии открыла «Магнитка», «Авангард» выступал в роли догоняющего и не давал магнитогорцам долго быть в лидерах. Однако в третьем периоде «Металлург» забросил три шайбы и одержал победу, 5:2. Во второй игре уже «сталеварам» пришлось отыгрываться, на что у подопечных Ильи Воробьева ушло 23 секунды. В итоге матч перешел в овертайм, победу в котором со счетом 2:1 одержали омичи. Отметим, «Магнитка» не может выиграть в дополнительное время на протяжении всего сезона.

Игра «Металлурга» против «Авангарда» состоится в понедельник, 22 марта, в Магнитогорске. Матч начнется в 19:00 по местному времени. Встречу в полном объеме покажет медиахолдинг «Первый областной» — на телеканале ОТВ и на сайте1obl.tv. Помимо этого итоги каждого из периодов будут доступны в телеграм-канале «Первого областного» информагентства.