Голевая передача Валерия Ничушкина помогла «Колорадо» разгромить «Вегас»

0 0

Воспитанник «Трактора» набирает очки в третьей игре подряд

Василий Маметьев

Голевую передачу Валерий Ничушкин оформил в самом начале второго периода, когда «Колорадо» уже вел со счетом 2:0. В равных составах воспитанник «Трактора» затащил шайбу в зону «Вегаса» и бросил. Голкипер «Золотых Рыцарей» Робин Ленер отбил шайбу, однако одноклубник Валерий Ничушкина Брэндон Саад оказался первым на добивании и забил третий гол.

Отметим, помимо этого ассиста на счету Валерия Ничушкина четыре броска по воротам «Вегаса» за 13 минут 52 секунды на площадке. За игру, которая закончилась разгромной победой «Лавин», 7:1, воспитанник «Трактора» заработал «+1» в показатель полезности. Всего Валерий Ничушкин набирает очки уже в третьей игре кряду. Ранее южноуралец отличился заброшенной шайбой и голевой передачей в двух последних матчах серии против «Сент-Луис Блюз».