Команды встречаются третий раз по ходу этого регулярного чемпионата

Анастасия Дятлова

МАТЧ ЗАВЕРШЕН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Нефтехимик», №71 Линус Юханссон (№25 Йонас Энлунд, №77 Брэндон Макмиллан)

60 мин — Хайруллин бросил в дальний угол ворот «Трактора», но шайба ушла дальше.

59 мин — Ошибается защитник «Нефтехимика», выпускает шайбу, и устремился к воротам нижнекамцев Авцин. Не удалось только ему забросить шайбу в заветные пустые ворота.

58 мин — «Нефтехимик» берет тайм-аут. Они решили заменить вратаря на шестого полевого игрока.

58 мин — Замечательно обыгрывает всех игроков Владимир Бобылев и почти забрасывает шайбу. Оставляет ее партнеру — Даниилу Ильину. Но не попадает в створ ворот игрок «Трактора». Горячо!

57 мин — Много пауз в этом временном отрезке. Устали команды, много пробрасываются.

56 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

55 мин — Совсем ничего не получается у «Нефтехимика» в этом большинстве. До верного пытаются разыграть шайбу, но совсем не бросают.

54 мин — Очередные чудеса от вратаря «Трактора»! Роман Вилл красиво спас свои ворота, и шайба вышла из зоны атаки.

54 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», №71 Александр Авцин, за атаку вратаря, 2 мин.

54 мин — Александр Авцин жестко натыкается на голкипера Иванникова. За что получает удаление.

53 мин — Пытаются что-то сделать нижнекамцы. Но заметно, что устали хозяева льда, а «черно-белые» играют по счету.

51 мин — Сейчас вновь спас свою команду «Трактор» Роман Вилл. Здорово отразил шайбу голкипер!

51 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», №97 Ярослав Косов (№71 Александр Авцин)

50 мин — Пока совсем без опасных моментов проходит игра в этом отрезке.

48 мин — Опасно бросал Бикмуллин — шайба ушла выше ворот «Трактора». Затем он вновь совершает опасный бросок, и здесь уже заслуга Романа Вилла.

47 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

47 мин — Долго разыгрывают шайбу челябинцы. До броска дело не дошло.

47 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

46 мин — Каким-то чудом среагировал Евгений Иванников и остановил полет шайбы в свои ворота.

45 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик», №7 Роман Абросимов, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

45 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик
», №97 Тимур Шарифьянов, грубость, 2 мин.

45 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», №72 Сергей Телегин, толчок соперника клюшкой, 2 мин.

45 мин — Бросок в ближний угол ворот «Трактора» от Тимура Хафизова. А затем Телегин потолкался у борта с игроком «Нефтехимика» Шарифьяновым. Оба получают штраф.

44 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

43 мин — Замечательно действует оборона «Трактора». Пока нижнекамцы не нанесли ни одного броска по воротам Вилла.

42 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», №20 Лоуренс Пилут, подножка, 2 мин.

42 мин — Лежит на льду Павел Порядин. Грубо действовал Лоуренс Пилут, за что получил удаление.

41 мин — Бросок от Томаша Гики — в игре Евгений Иванников.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча: Броски: 22-37; Броски в створ: 11-13; Голы: 1-2; Вбрасывания: 13-14; Блокированные броски: 4-6; Силовые приемы: 7-1; Время в атаке: 04:42-09:08; Штраф: 4-0

Статистика 2-го периода: Броски: 11-15; Броски в створ: 5-8; Голы: 0-1; Вбрасывания: 7-9; Блокированные броски: 2-4; Силовые приемы: 1-0; Время в атаке: 02:28-03:49; Штраф: 0-0

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Попытка сделать прострельную передачу у Ника Бэйлена в самом конце периода не получается.

39 мин — Кравцов классно прокатился к воротам «Нефтехимика», отдал передачу на Гику, но что-то в конце этого момента пошло не так.

38 мин — Металась шайба на пятаке ворот «Трактора». Там же потолкались игроки обеих команд. Олег Евенко настырно следил за тем, чтобы никто не бросался на вратаря.

37 мин — Без опасных моментов проходит игра.

35 мин — Какой замечательный сейв сейчас сотворил Роман Вилл. Браво голкиперу!

34 мин — Буквально потеряли сейчас шайбу обе команды. Она не была накрыта, но все навалились на вратаря «Нефтехимика». Спас Иванникова лишь свисток судей.

33 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», №67 Понтус Оберг

33 мин — Как же красиво сейчас все сделал Понтус Оберг! По-детски обыграл он голкипера «Нефтехимика»! И шайба в сетке!!

32 мин — Буквально из пустоты создают момент нижнекамцы и чуть не огорчили хозяева льда Романа Вилла. Помогли вратарю защитники челябинцев.

30 мин — Вновь творит чудеса Александр Авцин. Очень красиво отдал передачу назад  не глядя.

29 мин — Проталкивал шайбу к вратарю Понтус Оберг, но ничего не получилось у игрока «Трактора».

28 мин — Наброс от Евенко, рикошетит шайба, и оказывается снаряд где-то под Евгением Иванниковым, который уже распластался по льду. Его спасает свисток рефери.

27 мин — Пока исключительно броски идут из средней зоны. По-другому никак не получается.

26 мин — Хорошая и плотная борьба за шайбу у обеих команд. Но пока без бросков.

25 мин — С ходу бросает шайбу Понтус Оберг по воротам соперника. На месте голкипер «Нефтехимика» Евгений Иванников.

23 мин — В штангу попадают челябинцы. Никак пока не заходит шайба во владения Евгения Иванникова, хотя очень много моментов у «Трактора».

22 мин — Не хватило немного техники Бобылеву, у которого возле ворот «Нефтехимика» сошла шайба с крюка клюшки.

21 мин — На самом старте периода был опасный момент вблизи ворот «Трактора». Вовремя увидел шайбу Роман Вилл и отразил ее.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Наброс от Евенко — шайба в ловушке голкипера «Нефтехимика» Евгения Иванникова.

19 мин — Момент у Ника Бэйлена! Активно играют челябинцы на финальном отрезке первого периода.

18 мин — Какую  красоту сейчас совершили челябинцы в то время, как Иванников делает ошибки в воротах. Не получается только бросок у Руслана Карина.

17 мин — Не успевают челябинцы перехватить шайбу и начать атаку. Проброс.

16 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

14 мин — Не получается должным образом бросок у Александра Авцина.

14 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик», №16 Михаил Бякин, подножка, 2 мин.

14 мин — Очередное давление со стороны «Нефтехимика». Останавливает полет шайбы Роман Вилл.

13 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Нефтехимик», №55 Кирилл Воробьев

13 мин — Рикошет сыграл на руку хозяевам льда. Шайба залетела в ворота «Трактора».

12 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

12 мин — Держат челябинцы в напряжении своего соперника. Было два момента, в которых шайба могла оказаться в сетке ворот. Но не удалось реализовать это большинство «Трактору».

11 мин — Седлак грубо ошибся, и «Нефтехимик» поборолся за шайбу в зоне челябинцев.

10 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик», №98 Глеб Семенов, задержка соперника руками, 2 мин.

9 мин — Команды играют без перерыва уже больше четырех минут. Заметно, что уже чуть подустали, но все равно идут вперед.

8 мин — Роман Вилл отбивает очень коварно летящую в ворота шайбу. Напряженно играют команды.

7 мин — Получил Вячеслав Основин по лицу. После этого неприятного эпизода пошел вперед «Нефтехимик» и сумели нижнекамцы бросить шайбу по владениям Романа Вилла. Также мимо.

6 мин — Красиво обыгрывал защитников Виталий Кравцов, и сумел нападающий бросить по воротам Иванникова. Мимо.

5 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», №67 Понтус Оберг

5 мин — Шайба в сетке нижнекамцев! Браво Понтусу Обергу! Ювелирная работа!

4 мин — Первый опасный момент возник вблизи ворот Романа Вилла.

3 мин — Перехвачена шайба нижнекамцами. Теперь острая игра перешла в зону «Трактора».

2 мин — Наброс от Игоря Полыгалова — всё видел страж ворот «Нефтехимика» Евгений Иванников.

1 мин — Игра сразу стала атакующей со стороны челябинцев. Быстро очутились они в зоне хозяев льда.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

А вот составы на матч. У «Трактора» отсутствует капитан Сергей Калинин

Добрый вечер всем болельщикам ХК «Трактор»! Сегодня «черно-белые» выйдут на лед в Нижнекамске, чтобы сразиться с местным «Нефтехимиком». Это будет уже третья встреча команд в этом сезоне. Оба клуба одержали по одной победе. Поэтому давайте вместе узнаем, чем закончится сегодняшнее противостояние.

Начало матча —в 21:30 по челябинскому времени.