Университет НТИ 2035 открыл конкурс «Искусственный интеллект 2020»

0 28

Университет НТИ 2035 (Национальная технологическая инициатива) приглашает принять участие во Всероссийском образовательном конкурсе «Искусственный интеллект 2020».

Университет НТИ 2035 открыл конкурс «Искусственный интеллект 2020»

Изображение: пресс-служба регионального мининформа.

Как сообщает пресс-служба мининформ Челябинской области, участие в этом конкурсе – это возможность для многих россиян стать специалистом в сфере искусственного интеллекта а также разработчиком технологий машинного обучения.

Сауны и бани Челябинска

Но прежде всего участники конкурса смогут пройти онлайн-курсы по дисциплинам в области искусственного интеллекта и работы с данными от ведущих мировых и российских университетов (115 курсов на выбор). Причем, бесплатно! А еще для них предоставится возможность получить практику в решении задач от Яндекса, МТС и других ведущих ИТ-компаний.

После обучения слушатели онлайн-курсов получат сертификаты университета выбранного курса и цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета НТИ 2035.

Все подробности на сайте: ai.2035.university.

Для справки:
Проект «Искусственный интеллект» Университет НТИ 2035 осуществляет в партнерстве с АНО «Агентство стратегических инициатив», АНО «Платформа НТИ», ведущими российскими высшими учебными заведениями и IТ-компаниями.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.