Итоги конкурса на Премию “Андрюша-2020”

0 60

Стали известны результаты конкурса на XI Премию "Андрюша-2020" для юных талантов в сфере искусства Челябинской области, который проводился при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс». Авторитетное московское жюри под председательством народного артиста России Андриса Лиепы работавшее заочно, рассмотрело работы в номинациях "вокал", "танцы, "живопись", "актерское мастерство" и отметило высокий уровень таланта и мастерства южноуральских талантов.

Итоги конкурса на Премию "Андрюша-2020"

Лауреатами XI Премии “Андрюша-2020” стали:

·        Каролина Старцева, 13 лет, Копейск – академический вокал

·        Анастасия Калошина, 15 лет, Челябинск – академический вокал

·        Новая Студия актерского мастерства Алексея Тетюева, 14 лет, Челябинск – актерское мастерство

·        Мария Кулешова, 11 лет, Челябинск – классический танец

·        Екатерина Иванова, 12 лет, село Агаповка – живопись

·        Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области ансамбль «Ералаш», 12-15 лет, Челябинск – народный танец

·        Хореографическая студия «Дети Магнитки», Магнитогорск – эстрадный танец

·        Ирина Ганькина, 13 лет, Златоуст – народный вокал

Сауны и бани Челябинска

·        Образцовый ансамбль «Ровесницы», 12-13 лет, Челябинск – эстрадный вокал.

 

            В Золотой фонд Премии “Андрюша-2020” вошел еще 71 участник конкурса – солисты, коллективы и художники. Всего, учитывая состав творческих коллективов, победителями стали более 500 детей и 50 преподавателей. Всех их ждет торжественное награждение дипломами и призами на церемонии XI Премии “Андрюша-2020” для юных талантов в Челябинском Государственном академическом театре оперы и балета имени Глинки, предварительно запланированной на 24 сентября 2020 года.

 

Для лауреатов и обладателей специальных призов предусмотрена программа творческих обучающих поездок по России, которая будет реализована в 2020-2021 годах. Для всех подопечных фонда “Андрюша”, организатора конкурса и Премии, будет проведена серия мероприятий, включающая концерты, творческие встречи, мастер-классы в Челябинске. Напомним, всего в конкурсе на XI Премию “Андрюша-2020” для юных талантов в сфере искусства приняло участие 1738 детей со всех уголков Челябинской области.  

 

“Мы очень рады большому пополнению в нашей творческой семье, – комментирует руководитель Детского Благотворительного фонда “Андрюша” Юлия Жаботинская, – и надеемся, скоро сможем реализовать все наши планы и намеренья. Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса! Желаем всем здоровья и творческих успехов!”

6+

Автор:
Служба информации

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.