«Трактор» обыграл «Амур» во втором матче

0 32

Сегодня, 25 октября, челябинский «Трактор» провел вторую игру против соперника из Хабаровска. И в этот раз «черно-белые» также оказались сильнее.

Напомним, что «Трактор» встретился с «Амуром» в гостевом матче всего дня назад, в минувшую пятницу 23 октября. Тогда обе команды активно включились в борьбу, но результативнее оказались гости. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу «Трактора».

В этот раз «черно-белые» вновь первыми открыли счет: под конец первого периода Виталий Кравцов переиграл вратаря «Амура». В самом начале второго периода челябинцы опять огорчили болельщиков «Тигров» – Сергей Калинин вкатил шайбу в ворота соперников.

Во время последнего временного отрезка хабаровцы, как могли, реабилитировались. Единственный гол за все 20 минут принадлежит нападающему «Амура» Владимиру Бутузову. Он спас дальневосточную команду от проигрыша всухую. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Трактора».